четверг, 19 августа 2010 г.

ШКАТУЛКИ! Разные: синие, зелёные, красные!..

Как быстро пролетели 10 дней! Целых десять дней! Это много или мало? У каждого по-своему... Смотря, какие события произошли в жизни, с какими людьми всретились за это время, насколько плодотворно эти дни были использованы...много критериев!
У нас они были прожиты интересно и полезно. Мы знакомились и общались. Мы учились. Мы  обменивались опытом! Мы творили! Каждый у себя дома, в своём городе, в своей стране, за тысячи километров друг от друга, но были Вместе! В едином потоке! 



И у нас опять Галерея готовых работ!  Добро пожаловать!..


Люда Шульгина ( её блог Жизни новый виток). С этой замечательной девушкой мы вместе уже второй проект. Она очень любознательна и рукодельна. И последовательна. Сначала научилась вышивать лентами, а потом сделала им "домик". И всё при деле: и вышивка лентами, и сами ленточки... очень уютно!







Марго ( её блог Маргошина планета) стала вдохновительницей нашего Общего Дела. Ей нравится творить, и творить в коллективе! Поэтому она участвует сразу во многих блоггерских проектах, и представляете, всё успевает! Сразу видно - жизнелюбивый и жизнерадостный человек! Подтверждение , её замечательная "горошковая" шкатулка. Этот "горох" настолько весел и ярок, что его не пришлось украшать, он сам украсит что угодно!





Юля Подолян ( её блог Странички). Это третий человек, с которым я с удовольствием общаюсь уже третий месяц( два первых см. выше)!  Даже на расстоянии чувствуешь, что она не подведёт никогда: сказала - буду делать! и сделала! Настоящий друг и очень интересный со-трудник. Вот эту красную шкатулку сделала она. Правда, красивая?





Ещё одна готовая шкатулка пришла мне сегодня от Oksana Traise( её блог Мой сундучок). Оксана живёт дальше всех - в Германии, но она была рядом с нами! (Всё таки интернет - это волшебный сундучок с разными полезными штучками!) Её шкатулка - строгая и выразительная, с замечательной вышивкой! Браво, Оксана!



А вот Ксения Силина ( её блог Небо цвета конфетти) пошла дальше, и в порыве творчества сотворила вот такую нежную и очень красивую круглую шкатулку! Вышивка лентами очень пришлась ей к сердцу, и я счастлива, что была искрой, которая смогла зажечь этот тёплый и светлый огонёк!



Ещё одну круглую, миниатюрную шкатулку прислала Наталья Игнатова (её блог Наташкины радости ). Вот так мило и изящно она "приспособила" свою вышивку! Очень хорошая идея! Кстати, она ещё обещает прислать шкатулку прямоугольную, интересно будет посмотреть...Успехов, Наташа!


Пришла ещё шкатулка!!! От Татьяны Полуниной (её блог На диване)! Аккуратная, красивая, очень нежная... А какая чудесная вышивка! Браво, Татьяна!




"Домик для Берты" сделала Алёна (её блоги 101 Мастер-класс и Планета Плюшиков). Я в восторге! И от Берты, и от её "домика"!



19 комментариев:

  1. Ух сколько красоты!!! Галина, спасибо огромное за то что Вы нас собрали))) давно любуюсь вашими работами, жаль что опоздала на курс по вышивке лентами. Oksana Traise это я,

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки молодцы!Так аккуратно и красиво!Каждая шкатулочка с изюминкой!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающая красота!!!! всё такое нежное!!!

    ОтветитьУдалить
  4. оооооо!!! Какое все красивое!!!!! Надеюсь скоро доделать свою :)

    ОтветитьУдалить
  5. Я обещаю доделать в выходные. В будни сил после работы нет )))

    ОтветитьУдалить
  6. Красота необыкновенная! Все большие молодцы!

    ОтветитьУдалить
  7. Девчата все умнички,такую очаровательную и ИНДИВИДУАЛЬНУЮ красоту сотворили,жаль ,что я не успела с вами,но как-нибудь и себе попробую что -то подобное сделать обязательно,очень уж люблю разные шкатулочки....

    ОтветитьУдалить
  8. Что-то девочки застеснялись.., молчат... Я за всех говорю - СПАСИБО! Мы старались!
    Axinia , я всё поняла, дала ссылку на ваш блог!
    Natashka , доделывайте шкатулку и присылайте, успехов вам!
    маруся73, ждём и вашу шкатулку!
    Ulisa, обязательно попробуйте! Вам понравится!

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарные шкатулки!!! Все МОЛОДЦЫ !!! Галя, спасибо большое-пребольшое за МК, поддержку, добрые слова !!!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки такую красоту сделали!!! У всех коробочек настроение разное, но все очаровательны. Мой заторможенный процесс здесь http://kladezz.blogspot.com/2010/08/blog-post_21.html. Я тороплюсь наверстать!

    ОтветитьУдалить
  11. Делайте, Юля, с удовольствием. Творческий процесс, как медитация - концентрация, расслабление...и никакой суеты и спешки...

    ОтветитьУдалить
  12. Как здорово получилось! В очередной раз удивляюсь- насколько же все мастерицы разные, и это так заметно по работам!!!

    Чтобы еще такого коллективного придумать? Так понравилось вместе с девочками рукодельничать!

    ОтветитьУдалить
  13. Это точно, Ксения! Вместе очень интересно творить!
    Сейчас плавно в учебный-трудовой год войдём, и что-нибудь ещё придумаем - у меня идей много! А сейчас будем закреплять изученное...

    ОтветитьУдалить
  14. Галина, вот и моя творилка готова). Заходите http://kladezz.blogspot.com/2010/09/blog-post_07.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  15. Я исправилась и целиком шкатулку выложила!

    ОтветитьУдалить
  16. Ух ты какая красотищаааааааа! Надо тоже поробывать ох девчёнки вы меня прямо вдохновили своими работами.

    ОтветитьУдалить
  17. ПОТРЯСАЮЩЕ. Может быть и я хоть немного научусь. Надо будет у вас в блоге поселиться. Как вы не против?

    ОтветитьУдалить
  18. Добро пожаловать, Тамара! :))))

    ОтветитьУдалить