четверг, 30 июня 2011 г.

В помощь рукодельницам!

"В помощь рукодельницам" - такой логин выбрали мы с мужем для своего нового проекта и названия блога, посвящённого именно рукодельницам.
Нам, рукодельницам - "хомякам" всегда чего-нибудь не хватает для "счастья" ... Материалов, форм, цвета, идей... Вот мы и решили делиться со своими коллегами всем, чем только можем - материалами и мастер-классами, идеями и советами. Умений и наработок много, всего всё равно "не обнимешь", а, может, кому и пригодится. Идеи и советы бесплатно, а остальное, конечно, требует вложений...
Пока приглашаю всех, кто декупажит и занимается росписью! 
Мой муж делает очень качественные заготовочки, - держу в руках - у самой душа радуется, руки "чешутся"...скоро я до них тоже доберусь!..
Продаём готовые и принимаем заказы на любые заготовки. Делаем всё из берёзовой фанеры, отсылаем почтой. Уже месяц, как начали работать - есть первые отзывы.
Принимаем предложения и пожелания! Заходите в гости!

6 комментариев:

  1. Галина, очень хорошая и нужная затея...блогопомощник;))) И за мужа...т.е. за заготовки...спасибо!) Всё очень нужное и новостями обрадовали. Думаю, что дело пойдёт,) чего искренне желаю.

    ОтветитьУдалить
  2. Посмотрела заготовки, чудесные!) Порадовали, ещё бы к ним декупажные карты.. были бы, чтобы всё в одном месте и приобрести (и не бегать по интернету,)
    Ещё раз хочется поблагодарить за прекрасную идею!!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки, что заглянули! Будем трудиться!

    ОтветитьУдалить
  4. That is lovely,thanks for sharing!

    Hey, a great giveaway here at Pixie Dust Paperie, a Pixie kit worth more than $40, come join us and get a chance to win!
    http://www.pixiedustpaperie.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная идея!!! МОЛОДЦЫ! Удачи и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить