вторник, 29 июня 2010 г.

Первые награды! Так приятно...

Добрая Волшебница Злата наградила меня вот такими замечательными "медальками"!

       Спасибо вам, ЗЛАТА! Вы - мой добрый Ангел!
       Читая блоги, я заметила, что все празднуют своих 50-х, 100-х Читателей. Это, конечно, очень приятно, когда твой блог, твоё творчество интересны стольким людям... 
        Но для меня был самый большой Праздник, когда у меня появился ПЕРВЫЙ ЧИТАТЕЛЬ! и это была ЗЛАТА!
        Кто просмотрел и прокомментировал (да ещё как!) мои посты, больше всех! - ЗЛАТА!
        За чьим творчеством мне очень интересно наблюдать и к кому я с огромным удовольствием хожу в гости и черпаю вдохновение - к ЗЛАТЕ!
        Поэтому можно или нельзя, по правилам это или нет, но первому, кому мне хочется отдариться этими чудесными наградами- это Злате и её блогу Жизнь прекрасна!
 и прибавить ещё одну, от себя. 
  
                                               Злата, это вам с Благодарностью!



ТАКЖЕ  хочется поделиться переходящими наградами с Анютой, замечательной девушкой, которая тоже стала одной из первых моих комментирующих читателей и поддержала меня в самом начале открытия моего блога.
  Анюте и её блогу Мои рукотворчества и не только...

За последние дни у меня появилось много знакомых замечательных блоггершей-рукодельниц, учеников, с которыми мне очень интересно общаться, это:
 
Юлия - Ulisa и её блог Мои премудрости - одна из моих добрых и щедрых комментаторов!
Ольга Воропай и блог Рукомесло!- она импонирует мне своим подходом к делу: эксперементаторством, вдумчивыми вопросами и трогательным желанием всех поддержать и подбодрить!
Ксения - Никиткина мама и её блог Небо цвета конфетти - мне очень нравится НИК Ксении и её интересный блог.

Девочки, для всех вас переходящие награды "Креативный блоггер" и " Моему спутнику, любимому комментатору"!
 
 И ещё этот весёлый и вкусненький тортик ! 


                                                                                                                     До встречи!

10 комментариев:

  1. Ой, спасибо за добрые слова)) Очень приятно. Я тоже рада и полностью ваши слова поддерживаю, Галина - что вышивка лентами открыла не только новые возможности для творчества, но и новых интересных людей!

    ОтветитьУдалить
  2. И что самое главное... открывая для себя новые горизонты, новых интересных людей, мы открываем СЕБЯ ДЛЯ САМИХ СЕБЯ: свои новые грани способностей, чувств, желаний... и всё это опять вливается в Общую Копилку Радости и Творчества!

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже присоединяюсь ко всему выше сказанному! А ещё ,Галина спасибо лично Вам за Ваш курс,за одобрения и наставления, похвалу!Нам это так важно ,потому что ,это даёт уверенности ,желания и сил идти дальше,по дороге увлекательного мира творчества! А это так кайфово,по крайней мере для меня.Некоторые женщины не занимаются рукоделием из-за нетерпения,а я без него не могу.Это и мой отдых,антидепрессант,радость и отдушина,да ещё и в какой-то мере и самовыражение себя и своей души....СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Галина, ой, сколько добрых слов в мой адрес, и таких-таких... ой, таких прекрасных, что я вся в смущении. Очень рада, что оказалась самым первым вашим читателем и комментатором, одна из самых первых смогла увидеть и оценить ту красоту, что вы творите. Эта награда, с ангелом будет моей самой любимой. Пусть охраняет мой блог. И как вы угадали? Ведь самое мое постоянно побочное увлечение- я коллекционирую ангелов и ангелочков- рисунки, фигурки,фото, поделки моих детей...Ваш ангел- такой прелестный! Спасибо огромное! Еще никогда с такой радостью не принимала награду (Ее тоже надо будет передать?)

    ОтветитьУдалить
  5. Злата, я так рада, что вам понравилась моя Благодарность вам. А передача... Это по вашему усмотрению... Родилась она для ВАС! Она ВАША! Распоряжайтесь сами!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо огромное за награду. Вдвойне приятно (или нет, даже втройне) получить ее от такого творческого, интересного человека как Вы! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Галина,не знаю, можно ли так по правилам или нет, но я просто не могу не наградить Вас! Ведь я так благодарна и за чудесные уроки, которые сделали для нас всех вышивание лентами доступным и понятным, из за Ваши чудесные работы, на которые я смотрю, как на произведения искусства! Спасибо Вам!
    Маленькая награда от меня ждет Вас здесь :) http://nikitkina-mama.blogspot.com/2010/06/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Ксения, вы очень щедры на добрые слова! Мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо Галина.)) очень и ещё раз очень приятно! щас добавлю в своё слайд-шоу наград! я очень рада нашему знакомству!!

    ОтветитьУдалить