четверг, 27 сентября 2012 г.

Здравствуйте, дорогие друзья!
Очень хочется поделиться с вами интереснейшей информацией - как быстро "привести себя в порядок". Нам, рукодельницам, это очень актуально!

Синхрогимнастика по методу «Ключ»



Эффективный и очень простой инструмент для снятия физического и эмоционального напряжения и синхронизации двух полушарий мозга

Техника безопасности:
1. Все упражнения желательно выполнять плавно без резких движений. 
2. Если при возникновении болевых или других на первый взгляд негативных проявлений сократить время выполнения упражнения, либо вовсе прекратить.

Метод Ключ отличается от мировых аналогов легкостью освоения и эффективностью в экстремальных условиях (помогает в сложных ситуациях сохранять ясность ума и действовать уверенно), не зависит от внушаемости (так как при обучении, если не подходит один прием, подбирают другой), снимает нервные зажимы, повышает устойчивость к стрессу, ускоряет реабилитацию и достижение других различных целей.

Специалисты по психокоррекции, психоанализу, психотерапии, НЛП, как и специалисты по спорту, менеджменту, боевым искусствам, обучению языкам, творческим видам деятельности, качественно повышают результаты, используя Ключ как "адаптер" к индивидуальным особенностям человека.

Ключ – минимальное действие, вызывающее гармонизацию психических и физиологических процессов. По простоте, доступности и эффективности в экстремальных условиях не имеет аналогов в мире.
Здесь можно посмотреть и послушать более подробно http://amurmagic.ru/index.php?PHPSESSID=7b48c4581969fa5c3abca2f0b4fc4d61&topic=464.msg11327#msg11327
До скорых встреч!